Экономичный расход порошка и гарантия безупречного результата покрытия. Быстрое переключение от цвета к цвету, почти 100% использование материала способствует высокой эффективности окрасочных кабин WAGNER ID.
Особенности и преимущества:
Широкое рабочее пространство для работы оптимальное использование размера объекта; Гладкая, легко очищаемая внутренняя поверхность; Большое пространство для сервисного обслуживания в тыльной части; Простота управления и обслуживания; Короткий цикл обработки порошка снижает его расход; Энергосберегающая циркуляция воздуха: экстрагированный воздух возвращается в цех; Встроенное освещение для максимальной безопасности и удобства работы; Дно из листовой нержавеющей стали; Кабины ID соответствуют требованиям безопасности ATEX.
Варианты исполнения:
Распылительный стенд – идеальный вариант для окраски крупногабаритных деталей. Для окраски деталей обычной конфигурации и для деталей с большими габаритными размерами. Наклонные воздухораспределительные каналы обеспечивают оптимальную рекуперацию порошка и быструю очистку стенда.
Проходная камера – для окраски мелких и крупных серий. Подходит для использования в качестве отдельной камеры для работы в ручном или автоматическом режимах, или как сменная камера для работы с дополнительными цветами порошка. Наличие щели для конвейера, тамбура для входа и выхода изделий, встроенное освещение.
Тупиковая камера – для окрашивания отдельных частей или небольших партий изделий. Возможно использовать данную кабину при использовании большого количества цветов порошковых красок. Детали подвешиваются окрашиваемой поверхностью вперед, порошок наносится вручную.
• Рабочий проем для напыления 1440х1530 мм • В кабине предусмотрено освещение • Дно окрасочной камеры изготовлено из нержавеющей стали
Подробную консультацию по оборудованию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 979-74-72 Технический специалист: +7 (926) 877-77-00 E-mail: info@specokraska.ru