Контакты
Тел.: (495) 509-62-64
Тел.: (495) 979-74-72
Тел.:
(926) 877-77-00
Тел./Факс: (495) 450-20-32
E-mail: info@specokraska.ru
ICQ: 555-393-569

Окрасочное оборудование
полупрофессиональной серии:





       Оборудование


       Отрасли

       Производители
       Видео
       ФотоОтчеты
       Форма входа
Логин:
Пароль:
       Опросы
Воздушные краскопульты. Какие нравятся Вам?
Всего ответов: 748

Какому производителю Вы доверяете?
Всего ответов: 679
       Поиск
Free website translation

        Развлечения
        Статистика
Rambler's Top100
Вторник, 22.05.2012, 08:27
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Для отображения блока требуется Flash Player

промышленные выставки краскораспылитель HVLP краскопульт Kremlin безвоздушная окраска выставки москва воздушный краскопульт покраска фасадов электрический краскопульт распыление окрасочный агрегат безвоздушный краскопульт нанесение дорожной разметки порошковая окраска окраска стен насосы для окраски маркировочная машина распыление краски краскораспылитель graco распылитель краски краскопульт hvlp комбинированное распыление Краскораспылитель краскопульт окраска агрегатом строительная выставка Разметочная машина покраска окраска электростатика распыление краски hvlp перекачивающий насос Двухкомпонентная установка покраска порошком порошковая покраска безвоздушное распыление Окрасочный агрегат струйные котлы краскораспылители со окрасочный агрегат wagner краскопульты покрасочная установка электростатическая окраска окрасочное оборудование MBP wagner покрасочная установка Краскораспылители вагнер нанесение цинконаполненных материал окрасочное оборудование ИНТЕРЛАКОКРАСКА краскопульт для автоматической окра вязкость краски





Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Ручной пистолет-распылитель RTS 15

Краскопульты предназначены для напыления грунтовых и поверхностных материалов, распыляемых шпаклевок, изолирующих веществ, кремниевых эмалей, керамических глазурей и иных материалов, наносимых по технологии воздушного распыления. Краскопульт предназначен для нанесения ЛС под давлением. Компоновка конструкции полностью отличается от стандартных концепций. Оба шланга привода воздуха и распыляемого материала подсоединены под ложе краскопульта. Такая компоновка обладает одним из основных преимуществ, центр тяжести краскопульта находится непосредственно в руке оператора, что создает предпосылки для исключительной лёгкости обращения с краскопультом во всех положениях и малой нагрузки на мышцы руки.

Преимущества:

Эргономичное размещение элементов управления;
Повышенная экономия распыления и производительность;
Оптимальный центр тяжести;
Два размера рукоятки;
Визуальный контроль ширины напыления.

Следующим преимуществом является то, что в комплектацию включены два размера ложе – для малой и большой руки. Ложе можно быстро поменять отворачиванием всего четырёх болтов. К иным преимуществам относится высокая антикоррозионная устойчивость краскопульта в целом. Поэтому он соответствует как классическим, так и разводимым водой окрасочным составам, эмалям и т.п. Высокий уровень эргономии краскопульта проявляется при его держании и манипулировании с элементами регулирования и управления, которые лёгко управляются и в перчатках в случае загрязнения.

Технические характеристики:      
    
Давление воздуха на входе - 7 бар
Резьбовое соединение привода воздуха - M14 x 1,5
Резьбовое соединение ЛС - M14 x 1,5
Вес краскопульта - 520 г
Средняя производительность для ЛС
классические лакокрасочные составы - 5-80 кг/ч
кремниевые эмали и керамические глазури - до 110 кг/ч
изолирующие составы - до 140 кг/ч
© 2009-2012 Проект SpecOkraska.ru (ООО "ОК-ТЕХНО")
Тел.: (495) 509-62-64, (495) 979-74-72  Факс: (495) 450-20-32  
E-mail: info@specokraska.ru  Реклама на сайте: reklama@specokraska.ru
Создать сайт бесплатно