Окрасочный аппарат Graco идеально подходит для выполнения крупномасштабных внутренних и наружных работ по покраске. Идет ли речь о ремонте или строительстве коммерческих и жилых зданий, о покраске внешних фасадов или многоквартирных домов, это ваш незаменимый помощник. Окрасочный аппарат Graco совместим с безвоздушными соплами самых распространенных размеров и наиболее тяжелыми покрытиями.

Окрасочные аппараты Graco серии ULTRA MAX II Platinum великолепно справляются с работами, при выполнении которых используются акриловые краски, грунтовочные краски, эмульсии, а так же водорастворимые и растворимые краски.

• Встроенный шланговый барабан. Ускорение темпов выполнения работ, связанных с распылением, и сокращение рабочего дня из-за отсутствия необходимости размещения шлангов.

• Точный контроль напора на конце шланга. Точная регулировка распылителя на месте. Более высокое качество отделки и уменьшение избыточного напыления (а, следовательно, и расхода краски).

• Прибор защиты от кражи Е-Lock с электронным управлением. По принципу действия аналогичен противоугонному автомобильному устройству.