23 мая в Минске состоялся образовательный семинар "Механизация ручных процессов", организованный нашим партнерами - компаниями Premium Decor и Premium Airless. Мероприятие  вызвало огромный интерес у белорусских специалистов по малярно-отделочным работам и собрало более ста участников.

 
Программа семинара включала теоретическую часть - подробную презентацию о возможностях применения различного оборудования на всех этапах отделки помещения и практическую - демонстрацию нанесения краски, грунтов и шпатлевки с помощью окрасочных аппаратов HYVST, а также процесс шлифовки с помощью шлифовальных машин HYVST. Руководитель сервисной службы "СпецОкраски" Виталий Учваткин  продемонстрировал преимущества работы с представленным оборудованием и ответил на многочисленные вопросы участников семинара.

 
Выражаем  благодарность компаниям Premium Decor и Premium Airless, а также Индустриально-педагогическому колледжу РИПО и обществу "Золотые руки" за приглашение к участию в семинаре и отличную организацию мероприятия.