Компания TITAN tool. представляет новый электрический распылитель FlexSpray™ - многофункциональный инструмент, позволяющий производить окраску в различных условиях быстрее и проще.

Легкий и портативный Titan FlexSpray™ разработан на основе технологии переменной частоты вращения двигателя JetForce Technology™, позволяющей объединить мощность и скорость безвоздушного распыления , точность и качество нанесения HVLP в одном универсальном инструменте. FlexSpray™ справляется с любыми типами финишных красок и может быть использован в строительстве - для интерьерных (покраска стен, полов, потолков, сложных многоуровневых конструкций из гипсокартона), экстерьерных и других видах отделочных работ, при производстве и реставрации деревянных изделий, таких как мебель (гарантия высочайшего качества глянцевой поверхности при лакировании), окна и двери.

Благодаря системе быстрой трансформации FlexFinish/FineFinish оператор за считанные секунды может произвести замену передней части распылителя, что позволяет использовать покрытия различных типов и цветов без необходимости промежуточной промывки оборудования. Герметичность системы распыления позволяет хранить остатки материала в бачке в течение длительного времени.

Насадка FlexFinish - предназначена для распыления вязких отделочных материалов таких как латекс, эмаль или акрил. Запатентованная конструкция сопла позволяет производить распыление с точностью и минимальными перерасходом краски.

Насадка FineFinish - оптимизирована для нанесения легких покрытий, таких как лаки и полиуретаны и оснащена регулятором для тонкой настройки параметров распыления при выполнении наиболее детальных работ (например, при покраске мебели или изделий сложной формы).







Технические характеристики:
Макс. производительность - 1,3 л/мин
Давление при распылении - 17-196 бар
Макс. давления воздуха - 3 бар
Макс. размер форсунки - 0,017"
Вес - 25 кг