Компактный и портативный краскопульт Graco MiniMAX™, работающий от аккумуляторный батарей, обеспечивает такое же прекрасное качество отделки, как и любой другой, используемый Вами краскораспылитель Graco. Подходит для распыления наиболее  распространенных видов краски, предназначенных для проведения внутренних работ и  чистовой отделки без необходимости разбавления.

Безвоздушный аккумуляторный краскопульт Graco  MINIMAX™ оснащен профессиональным поршневым насосом PROSPRAY™ и форсунками  PROSPRAY™ RAC® с конструкцией профессионального поворотного сопла.

Технология RAC® (Reverse-A-Clean): Если сопло засорилось, просто поверните его, удалите крупные частицы и продолжайте работать в обычном режиме. Интегрированное сопло с соплодержателем ProSpray позволяет избежать разбрызгивания и обеспечивают прекрасное качество отделки. В зависимости от размеров, сопла представлены для узких и широких факелов и используются для распыления как жидких, так и густых неразбавленных материалов.

Краскопульты Graco MiniMax ™ поставляется с двумя 18V литий-ионными аккумуляторами и зарядным устройством в комплекте. Одной полностью заряженной батареи достаточно для непрерывного распыления трех полных бачков с краской (объемом 1 л), а также очистки. Время зарядки, обеспечивающее 80% непрерывной работы распылителя составляет 45 минут.

К корпусу распылителя можно прикрепить наплечный ремень (входит в комплект),  который позволит оператору без труда передвигаться по рабочему месту.

Особенности и преимущества MiniMAX™:

- Обладает производительностью, сравнимой с профессиональными проводными
безвоздушными распылителями Graco;

- Позволяет распылять краски, разработанные производителями лакокрасочных
материалов, без необходимости разбавления;

- Обеспечивает однородное и равномерное распыление за одно окрашивание.

Краскораспылитель MINIMAX™ может использоваться для повторной окраски объектов, для закрашивания граффити или восстановления внешнего вида стен, окрашенных ранее при помощи обычного распылителя. Предназначен для выполнения покрасочных работ на площади до 50 м2. MINIMAX™ идеально подходит для распыления самых разнообразных лакокрасочных материалов (для высококачественной окраски) европейского производства, предназначенных для внутренних и фасадных работ. Это – незаменимый инструмент для окраски помещений с использованием разных цветов методом распыления: стен, потолков, (гаражных) дверей, радиаторов, сэндвич-панелей, навесов для автомобилей, дачных домиков, а также для восстановления покрытия мебели, заборов, лестничных пролетов и т.д.


В комплект поставки краскораспылителя GRACO MiniMAX™ входит:
-  Беспроводной безвоздушный распылитель MINIMAX;
-  Три сопла PST типа RAC® (Reverse-A-Clean): поворотные сопла PST 211, 411 и 515;
-   Две литий-ионные батареи PowerPack, 18 В;
-  Зарядное устройство для литий-ионной батареи;
-  Наплечный ремень;
-  Бачок для краски с крышкой, емкостью 1 (один) литр;
-  5 (пять) пакетиков для бачка;
-  Чемодан для хранения беспроводного распылителя.


Технические характеристики:

Максимальное рабочее давление - 137,8 бар
Вес - 2,87 кг
Габаритные размеры [ДхШхВ] - 33,6х12,7х33,9 см
Диапазон температур хранения - 0-50 С
Диапазон рабочих температур - 4-38 С
Уровень звукового давления - 79,5 дБа
Зарядное устройство:
Время зарядки - 45-75 мин.
источник питания - 240 В переменного тока
Аккумуляторная батарея:
Напряжение - 18 В постоянного тока, литий-ионная
Емкость - 2,4 Ач, 43,2 Втч