Компания Titan Tool выпустила на данный момент свой самый мощный электрический окрасочный агрегат из семейства Performance.

Titan 1650 самый мощный электрический окрасочный агрегат, идеален для больших строительных объемов покраски, предназначен для красок и высоковязких составов Titan 1650 укомплектован цифровым дисплеем и наклонной тележкой. На окрасочный агрегат возможно установить второй безвоздушный краскопульт

Благодаря низкому расположению всасывающего клапана мощность всасывания окрасочного агрегата достаточно велика, что позволяет использовать его с более вязкими лакокрасочными составами.

Быстрая сборка и разборка жидкостной секции без дополнительных инструментов.

Распыляемые краски: интерьерные краски для стен, фасадные краски, грунты, грунт-праймеры, клеи, краски с наполнителями (пригодные для безвоздушного распыления), антикоррозионные краски, битумные и огнезащитные составы, гидроизоляционные покрытия а также стандартные краски для металла.

Цифровой дисплей окрасочного агрегата показывает:
- количество перекаченной жидкости
- количество часов покраски
- предустановленные параметры давления
- контроль безопасности
- 8 возможных языков управления дисплеем
- полная сервисная диагностику

Технические характеристики:
Максимальное рекомендованное безвоздушное сопло при работе на один краскопульт 0.039"
Максимальное рекомендованное безвоздушное сопло при работе на два краскопульта 0.026"
Максимальное рабочее давление 230 bar

Бесщеточный электрический двигатель - 2.68 kW Выходная мощность двигателя (2.2 л.с.)

Окрасочный агрегат Titan 1650 комплектуется: безвоздушным краскопультом S3, шлангом 15 м и безвоздушным реверсивным соплом SC-6